0
Онлайн-Коломна.РУ – Коломенский городской портал. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 50 000 просмотров в месяц ;)– Размещение рекламы
Онлайн-Коломна.РУ

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  
  Новости Погода Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Юмор  

Форумы Коломны

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Афиша / Фильмы про футбол

1
Юленька
авторство от 09.11.1711:31
Посоветуйте парочку фильмов о футболе, или о футболистах... О хоккее знаю несколько фильмов ,и даже сериал есть - "Молодёжка", а футбол получается обошли стороной?
Алексс
авторство от 09.11.1713:58
Есть фильмы о футболе, их довольно много ,из новых можете поискать здесь http://kinogo-720.net/futbol/ особенно мне понравился сериал Футболисты, уже 3 сезон смотрю.
Gafa
авторство от 13.02.1804:41
Кстати, по теме футбола. Мне тут друзья подарили футбольную форму моей любимой команды Реал Мадрит, и очень качественную. Так форма еще и с моей фамилией была, прикиньте? Я естественно у них выпытал где они смогли купить такую форму, и они подсказали интернет-магазин, в котором продается такое чудо. Вот здесь я оставлю ссылку на него
Дима
авторство от 08.04.1812:41
Цитата Gafa

Кстати, по теме футбола. Мне тут друзья подарили футбольную форму моей любимой команды Реал Мадрит, и очень качественную.

Очень прикольно, а где вы слышали о команде "Реал МадриТ"? Сразу видно, что в футболе не очень разбираетесь. Я с детства увлекаюсь футболом, с удовольствием смотрю все матчи с участием нашей сборной, фильмы о футболе - тоже смотрю с большим удовольствием.
Кстати, недавно вышел фильм Тренер http://kino-720.biz/2377-trener-2018.html реальная история, о том, как всего одна досадная ошибка, может испортить жизнь выдающегося футболиста. Советую посмотреть, очень интересный фильм о реальных событиях, которые мало кому известны.

1