0
Онлайн-Коломна.РУ – Коломенский городской портал. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 50 000 просмотров в месяц ;)– Размещение рекламы
Онлайн-Коломна.РУ

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  
  Новости Погода Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Юмор  

Форумы Коломны

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Работа / Работаете на бирже криптовалют?

1
bosik
авторство от 24.02.1821:23
Я вот торгую криптовалютами, потому что в наше время сейчас это делать весьма выгодно. Особенно если читать новости свежие про курс биткоинов. Вот например совсем недавно мне нашептали в интернете, что биткоины нужно скидывать. Ну я и скинул. И оказалось, что вовремя. Они упали в два раза. После падения, взял и купил биткоинов уже в два раза больше на бирже биткоинов
https://bitexbook.com/?code=craud и вот теперь смотрю как растёт снова курс. Жду, когда дойдет до пика, что бы снова продать.
А вы как? Торгуете или нет?
Lyiza44
авторство от 08.03.1823:51
Криптобиржа bitexbook пока еще не торгует биткоинами, она запущена пока в тестовом режиме. Вы что-то напутали, наверное на другой торговали. А открытие этой биржи ждут многочисленные криптоманы, желающие поторговать в таких отличных условиях, какие гарантирует bitexbook. Ведь пройти верификацию за 24 часа, это просто сказка, на других биржах на это неделя может уйти. А три варианта защиты доступа к аккаунтам клиентов! И много других гарантий.
Stepan
авторство от 16.03.1800:03
Полностью с вами согласен, сам торгую вот только не так уж это и просто, а особенно для новичков, могу посоветовать сайт bitbetnews где можно почитать полезные статьи, а также следить за новостями криптовалюты и хотя бы немного иметь представление как правильно с ней работать.
Fedya86
авторство от 26.03.1808:10
Криптовалюта - валюта будущего и только ленивый не станет разбираться на рассвете данной денежной единице. На сайте https://i-obmen.biz/faq/ нашел статьи с прогнозами, когда лучше и где обменивать электронную валюту.
artemlonov
авторство от 28.03.1822:22
Цитата bosik

Я вот торгую криптовалютами, потому что в наше время сейчас это делать весьма выгодно. Особенно если читать новости свежие про курс биткоинов. Вот например совсем недавно мне нашептали в интернете, что биткоины нужно скидывать. Ну я и скинул. И оказалось, что вовремя. Они упали в два раза. После падения, взял и купил биткоинов уже в два раза больше на бирже биткоинов
https://bitexbook.com/?code=craud и вот теперь смотрю как растёт снова курс. Жду, когда дойдет до пика, что бы снова продать.

Я вот тоже начал не давно торговать по совету моих друзей, только вот не знаю с какого капитала лучше начать торговать, думаю может начать со 100 долларов и по-тихоньку начать отлаживать часть зарплаты на криптовалюту, а то говорят что она к концу года взлетит в цене
GarryK
авторство от 03.04.1822:04
Да сейчас никто не может толком предугадать, что с биткоином будет через три дня, а уж к концу года - это уже суперпрогноз. Столько факторов, одновременно влияющих на "плавание" криптовалюты надо учитывать, что просчитать невозможно ничего. И не важно особо, на какой бирже торговать. Все они находятся в незримой взаимосвязи и "скачут" вместе с курсом. Я ничего плохого не хочу сказать о bitexbook.com, наоборот, это легальная криптобиржа, прочно закрепившаяся на соответствующем рынке, Просто вся эта система торговли криптовалютой имеет под собой зыбковатую, болотистую почву.

----------------------
не дождутся!
Losinka
авторство от 09.04.1811:43
Цитата bosik

Везёт же вам . Вы умеете хорошо продавать и покупать биткоины. А я вот что-то никак не разберусь в принципе покупки и продажи биткоинов. Был у меня один знакомый программист который меня немного учил ,как можно выгодно продавать биткоины на биржах. Но вот в прошлом году он уехал в Москву и поэтому теперь мне приходится всё осваивать самой.
LevAnga
авторство от 10.04.1810:40
Торговать биткоинами надо уметь. И для начала их заработать. А вот на какой бирже лучше - тут уж наверное, стоит доверять проверенным или легальным. Проверенных много, но они почти все полулегальные. А вот https://bitexbook.com/?code=craud хоть и новая,но легальная биржа. Если бы у меня были лишние биткоины, я бы попробовала торговать на такой бирже.
Veter
авторство от 11.04.1820:40
Я например не торгую на биржах, а просто закупаюсь криптовалютой на них и жду высокого курса чтоб потом продать. Пока что биткоин только проседает в цене понемножку и качается по 100-200$ вверх - вниз. Заниматься трейдингом целая наука до которой я еще не дорос.
fora
авторство от 11.04.1822:43
Цитата Veter

Я например не торгую на биржах, а просто закупаюсь криптовалютой на них и жду высокого курса чтоб потом продать. Пока что биткоин только проседает в цене понемножку и качается по 100-200$ вверх - вниз. Заниматься трейдингом целая наука до которой я еще не дорос.

Ну, что же такие скачки, то есть совсем просто! Любой человек, что может поднять норм средства, главное только ввести сумму хоть на 1 биток. А это для многих людей является крайне огромной, все торгуют только на сатоши.
Henk Russel
авторство от 14.04.1800:55
Цитата bosik

Доброго времени суток уважаемый. Да слышал и читал о биржах криптовалют. Сам не пробовал заниматься таким делом как то рисковать неохота. Дело в том что там можно крупно проиграть. Скажите мне пожалуйста а где брать криптовалюту? Ее можно как нибудь заработать?

----------------------
Добрый день
fora
авторство от 14.04.1822:06
Цитата Henk Russel

Цитата bosik

Доброго времени суток уважаемый. Да слышал и читал о биржах криптовалют. Сам не пробовал заниматься таким делом как то рисковать неохота. Дело в том что там можно крупно проиграть. Скажите мне пожалуйста а где брать криптовалюту? Ее можно как нибудь заработать?

Реально торговать и реально получать прибыль. Главное только начать всем этим заниматься. Я вон как думаю, что тот кто работает, то у того человека все обязательно получится. И сейчас наверное самое лучшее время чтобы начать.
Танчик
авторство от 15.04.1817:38
ну не то чтобы раюотаю. так майнингом понемногу занимаюсь и все
Valeriy12
авторство от 12.09.1811:02
Всем доброго утра! Раньше работал, но толком ничего не вышло, намного лучше вариант нашел в сфере инвестирования, главное купить хайп, который проверен временем, вот здесь подробнее http://chyip.com/ об этой схеме заработка, очень много полезного для новичков
Танчик
авторство от 16.09.1812:57
я о таком слышала, но пока не регистрировалась, а теперь вот подумываю.
EfremovDaniel
авторство от 18.10.1810:25
При заработке на криптовалюте надо очень много знать и думать, при минимуме навыков тут успеха не добьешься.
1