0
Онлайн-Коломна.РУ – Коломенский городской портал. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 50 000 просмотров в месяц ;)– Размещение рекламы
Онлайн-Коломна.РУ

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  
  Новости Погода Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Юмор  

Форумы Коломны

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Хобби / Изучение английского

1
Виктория Сокова
авторство от 25.02.1821:22
Хочу с весны посвятить себя изучению английского языка. Кто может посоветовать хорошие курсы или методики?
Никита Буркан
авторство от 25.02.1821:37
Для начала вы бы могли попробовать практику самостоятельного обучения, используя материалы, которые есть в свободном доступе. Здесь вы найдете аудиокниги на английском для начинающих. Это поможет вам заложить фундамент для предстоящего обучения, а дальше можно усложнять уровень, используя материалы, предоставленные на этом сайте.
Danislav
авторство от 08.11.1821:18
Привет! А я занимаюсь дома самостоятельно, английский в принципе я со школы ещё неплохо знаю, а вот практики у меня очень мало, вот поэтому и я повторяю приветствие на английском языке с переводом и произношением http://english4life.ru/frazy-privetstviya-na-anglijskom.html . Ведь это это отличная возможность языковой практики, где бы вы ни находились)))
Джуси Фрут
авторство от 14.11.1817:20
Очень много материала есть в ютубе, на любой вкус и цвет, какие хочешь методики и авторы)
1