0
Онлайн-Коломна.РУ – Коломенский городской портал. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 50 000 просмотров в месяц ;)– Размещение рекламы
Онлайн-Коломна.РУ

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  
  Новости Погода Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Юмор  

Форумы Коломны

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Студенческая жизнь / Ищу толковые и недорогие онлайн курсы

1
bosik
авторство от 27.02.1819:47
Я люблю познавать что то новое. И вот ищу снова для себя какие то курсы в интернете, так что бы можно было заниматься онлайн и платить за них не очень дорого. Я знаю что в инете их сотни тысяч, вот вопрос, как найти недорого и качественно? Так что бы можно было не просто изучать материалы, а еще и спрашивать у учителей, что мне будет непонятно.
tinoka
авторство от 05.03.1813:11
Я лично учусь по видео роликам. Конечно бывает тяжело найти толковый материал. Часто люди сами не понимают чему учат, но вот так по крошке и изюмке с каждого ролика и получаю какие то новые знания для себя. А на курсах ни где даже и не пробывала.
LasTochka
авторство от 15.03.1801:26
Ох не знаю, мне кажется сейчас все курсы дорогие. На каждом углу эти курсы, все открывают кому не лень, но цену ломят, что пропадает всякое желание обучаться чему-то новому)) Я бы сама не прочь по доступной цене обучиться чему-нибудь новенькому)
mika34
авторство от 15.03.1812:26
Ребята, я увлекаюсь фотографией, это самое моё любимое занятие. Всегда мечтала заняться этим профессионально, изучаю основные навыки на экспресс курсе. Нашла отличный вариант, приобрела сертификат по приемлемо низкой цене на сайте
Френди. Здесь собраны множество курсов в того или иного направления, главное выбрать занятие по душе и у вас появиться возможность обучения со скидкой.
LasTochka
авторство от 15.03.1821:30
Цитата mika34

Ребята, я увлекаюсь фотографией, это самое моё любимое занятие. Всегда мечтала заняться этим профессионально, изучаю основные навыки на экспресс курсе. Нашла отличный вариант, приобрела сертификат по приемлемо низкой цене на сайте
Френди. Здесь собраны множество курсов в того или иного направления, главное выбрать занятие по душе и у вас появиться возможность обучения со скидкой.

Ничего себе и что реально хорошая скидка? Первый раз сталкиваюсь с этим, даже не знала, что на курсы можно тоже купоны скидочные приобретать, я думала эти скидки больше на всякие магазины действуют. Здорово.
AliciaFerreyra
авторство от 29.03.1814:21
Важно заметить, что начинать юридический бизнес самостоятельно может быть достаточно сложно, поэтому рекомендуется найти себе подходящих партнеров, которые также будут иметь образование и опыт в юридической сфере. Каждый из представителей должен быть самоотверженным и высококлассным юристом. Следующая проблема, с которой могут столкнуться предприниматели, планирующие организовать подобный бизнес, - это привлечение и поиск потенциальных клиентов. Как с нуля сформировать их базу и организовать юридический бизнес? В большей степени это будет касаться тех компаний, которые только что появились на рынке. Все дело в том, что чаще всего клиенты приходят в юридические фирмы по рекомендациям своих близких, знакомых, друзей. Следовательно, можно сделать вывод о том, что новая компания не сможет заработать хорошую репутацию за короткое время. Следует заметить, что это вполне естественно и в этом нет ничего удивительного. Именно поэтому нужно быть готовым к сложностям, которые могут возникать перед молодой и перспективной адвокатской компанией.
zhabra
авторство от 04.10.1812:48
Мне не нравятся онлайн курсы, знания так можно, конечно же, получить, но в реале лучше и быстрее, там тебе всё разжёвывают, а тут всё сам, вот и я думаю над тем, чтобы репетитора нанять. Мне нужен репетитор по химии. Прочитала инструкцию по поиску - http://hishnik-school.ru/for-student/vyibiraem-repetitora-po-himii-instruktsiya/ Оказывается, что к этому вопросу тоже нужно подходить серьезно

----------------------
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!
Эльза
авторство от 23.11.1821:12
Цитата bosik

Я люблю познавать что то новое. И вот ищу снова для себя какие то курсы в интернете, так что бы можно было заниматься онлайн и платить за них не очень дорого. Я знаю что в инете их сотни тысяч, вот вопрос, как найти недорого и качественно? Так что бы можно было не просто изучать материалы, а еще и спрашивать у учителей, что мне будет непонятно.

Огромное количество курсов можно найти на сайте Студизба, по разным дисциплинам. Например меня очень увлекают гуманитарные дисциплины. Вот нашла лекции на них https://studizba.com/lectures/7-gumanitarnye-discipliny/223-antropologiya/2729-1-antropologiya-nauka-o-cheloveke.html. Особенно увлекла антропология. Лекции интересно написаны, большое количество и постоянно пополняются.
1