0
Онлайн-Коломна.РУ – Коломенский городской портал. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 50 000 просмотров в месяц ;)– Размещение рекламы
Онлайн-Коломна.РУ

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  
  Новости Погода Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Юмор  

Форумы Коломны

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Работа / Подработка и заработок в интернете.

1
Bob37
авторство от 28.02.1819:39
Всем привет. В последнее время стало всё популярней подработка и заработок в интернете. Слышал, что люди таким образом зарабатывают не плохие деньги, при чём самое главное в таком виде заработка то, что свободный график и в принципе тебя никто не напрягает, сам себе хозяин, а-это лично для меня самое главное. Хотел спросить у форумчан может кто уже зарабатывает в интернете на комментариях, на отзывах? Подскажите может у кого есть уже проверенные, надёжные ресурсы на которых можно таким способом зарабатывать не переживая, что тебя продинамят? Буду очень благодарен и признателен если люди знающие и знакомые с такой работой отзовутся.
GarryK
авторство от 02.03.1808:43
Видов подработки в интернете немало, в том числе и без вложений. Реально подработать для новичка можно на любом ресурсе, их множество, у каждого свои "+" и "-", но принцип один: чем больше времени ты проводишь за компом, тем существеннее будет твой заработок. Сам начинал на wmzona.com, работы там хватает разного рода, если есть желение, можно попробовать, ничем не рискуешь, а платит сайт в баксах.

----------------------
не дождутся!
Olyaolya
авторство от 03.03.1800:11
Был период когда сгорали на работе с 7 утра и до глубокой ночи. Сейчас люди стали по другому относится к своему времени, к времени проведенному с семьей, родными и близкими. Поэтому сокращают время проведенное в офисах, и стараются искать работу со свободным графиком.
sirokko
авторство от 03.03.1800:14
Да в принципе вмзона реально хорошо себя зарекомендовал. Работы много, оплпта лучшая из подобных сайтов, платит в долларах. Зарабатывать можно на комментариях, кликах, написании статей. Еще можете попробовать написание статей на биржах контента адвего и етхт.
fora
авторство от 03.03.1800:16
Цитата GarryK

Видов подработки в интернете немало, в том числе и без вложений. Реально подработать для новичка можно на любом ресурсе, их множество, у каждого свои "+" и "-", но принцип один: чем больше времени ты проводишь за компом, тем существеннее будет твой заработок. Сам начинал на wmzona.com, работы там хватает разного рода, если есть желение, можно попробовать, ничем не рискуешь, а платит сайт в баксах.

Ресурсов есть много, главное чтобы они так щедро платили, и при этом много заданий было. А то выходит, что проводишь много времени на сайтах, а реально ни каких заданий. Как я понимаю, то с этим сайтом ни каких проблем, работы просто куча?
levak
авторство от 04.03.1818:00
Цитата sirokko

Да в принципе вмзона реально хорошо себя зарекомендовал. Работы много, оплпта лучшая из подобных сайтов, платит в долларах. Зарабатывать можно на комментариях, кликах, написании статей. Еще можете попробовать написание статей на биржах контента адвего и етхт.

Во как вас разобрало - глазки заблестели, губенка раскаталась, ручки затряслись! Боюсь, что машинку придется покупать - губозакаточную а исполнение желаний отложить на будущее. На такие заработки сложно выйти даже профессионалам. Могу предложить сайт My Webpageна котором, при определенном усердии, около сотни долларов в месяц вполне можно заработать. Работа не сложная, но учиться придется.

----------------------
три к носу
Xenexy
авторство от 12.03.1813:03
Ресурсов и возможностей действительно уйма, безусловно удобней работать дома и составлять график работы себе как душа пожелает, для меня самой прибыльным и рентабельной оказалась торговля на Олимп Трейд, надежная платформа как по мне, а главное что деньги вывожу без проблем, я думаю новичкам стоит попробовать, если даже будет что-то не понятно всегда можно зайти на olymptrade развод или нет и найти ответы на свои вопросы.
Kalinka25
авторство от 14.03.1801:13
Ребята что вы гоните))) Нынче просто немерено всяких фриланс площадок. Просто делаете регистрацию, смотрите что другие делают и пробуете сами. Там никто вас не кинет, а на колбаску заработаете;)
fora
авторство от 19.03.1800:57
Цитата Kalinka25

Ребята что вы гоните))) Нынче просто немерено всяких фриланс площадок. Просто делаете регистрацию, смотрите что другие делают и пробуете сами. Там никто вас не кинет, а на колбаску заработаете;)

Но многие сюда приходят не только ради колбаски, а чтобы были какие-то средства для каких-то мелочей. Все же у каждого есть своя цель для чего все делается. Если что, то ради зала, то может и хватит средств. Поэтому можно выйти и на 300 рублей хотя бы.
Fedya86
авторство от 19.03.1808:47
Способов заработка денег в сети очень много. Я за 5 лет наверное перепробовал все методы и остановился на покере. На сайте http://pokerproffi.info/ постоянно появляются покер румы где можно получить бездепозитный бонус за регистрацию. Все что выиграл, мне остается чистой прибылью, а если проиграл, то я ничего не теряю из кармана.
gumru
авторство от 20.03.1813:29
Я лично не доверяю заработку в интернете так как у меня был неудачный опыт.Поэтому тем кто обольшается на свободный график и большой заработок советую не обольшаться.Лучше получать стабильны заработок на нормальной работе.
artemlonov
авторство от 29.03.1820:01
Я сам лично когда-то зарабатывал в интернете и с уверенностью могу сказать что там можно стабильно зарабатывать уделяя примерно около 4 - 5 часов в день за месяц выйдет примерно около 150 - 200$, так что зарабатывать можно!
skimitar
авторство от 01.04.1810:39
Да небольшие деньги, то есть дополнительные деньги можно заработать,но чтобы выйти на больший уровень, для этого нужно и времени потрать больше, и терпения.

----------------------
skimitar
Vikka
авторство от 03.04.1814:43
Много кто зарабатывает в интернете, при том что это может быть как дополнительный, так и основной доход. Сейчас пошла волна торговли на бирже биткоинов и говорят, что можно неплохо заработать, но смогут возникнуть проблемы из выводом и обналичиванием. Поэтому мне рекомендовали нормальный сервис Битнел - https://bitnell.com , быстрый вывод и моментальная выплата средств.
sirokko
авторство от 10.04.1814:07
Цитата artemlonov

Я сам лично когда-то зарабатывал в интернете и с уверенностью могу сказать что там можно стабильно зарабатывать уделяя примерно около 4 - 5 часов в день за месяц выйдет примерно около 150 - 200$, так что зарабатывать можно!

Да ваши слова истинны. Зарабатывать 150-200 в день реально. Впрочем можно и больше. Я работаю на сайте вмзона и на биржах контента и эти деньги вполне имею.
Sedrin
авторство от 18.04.1823:38
Цитата Bob37

Всем привет. В последнее время стало всё популярней подработка и заработок в интернете. Слышал, что люди таким образом зарабатывают не плохие деньги, при чём самое главное в таком виде заработка то, что свободный график и в принципе тебя никто не напрягает, сам себе хозяин, а-это лично для меня самое главное. Хотел спросить у форумчан может кто уже зарабатывает в интернете на комментариях, на отзывах? Подскажите может у кого есть уже проверенные, надёжные ресурсы на которых можно таким способом зарабатывать не переживая, что тебя продинамят? Буду очень благодарен и признателен если люди знающие и знакомые с такой работой отзовутся.

Что ж, уверяю вас, зарабатывать в интернете вполне реально. Если честно, я даже немного не понимаю, почему это до сих пор вызывает вопросы и удивление у людей? Собственно, почему зарабатывать в обычной жизни - это норма, а в интернете - нет. Короче говоря, что бы вы больше не задавали таких вопросов, заходите на http://kiskinhouse.com и изучайте любые из доступных материалов. Уверен, не останетесь равнодушными
skywinter
авторство от 18.05.1817:20
Я слышала, что можно хорошо заработать в соцсетях, в том же Инстаграме. Конечно при условии, что страничка популярная и посещаемая, нулевой акк не монетизировать. Можно заказать платную раскрутку, а можно продвигать страничку самостоятельно. На сайте http://photoshablon.ru есть статья, как самому заработать лайки в Инстаграм контентом и также привлечь подписчиков.
Olyaolya
авторство от 20.05.1822:48
Цитата Kalinka25

Есть и площадки и предложения в интернете. Знаете как бывает. Тот кто ищет , возможно уже обжегся. Поэтому лучше лишний раз уточнить что к чему. И где есть заработок и нет развода на деньги. Сама когда то писала курсовые под заказ студентам. Было дело отправила, а денег так и не получила.
sirokko
авторство от 26.05.1807:54
Цитата Sedrin

Цитата Bob37

Что ж, уверяю вас, зарабатывать в интернете вполне реально. Если честно, я даже немного не понимаю, почему это до сих пор вызывает вопросы и удивление у людей? Собственно, почему зарабатывать в обычной жизни - это норма, а в интернете - нет. Короче говоря, что бы вы больше не задавали таких вопросов, заходите на http://kiskinhouse.com и изучайте любые из доступных материалов. Уверен, не останетесь равнодушными

Самое смешное - люди жалуются на недостаток денег, но на идею работы в сети смотрят как на проституцию, в то время как вмзона действительно платит и платит неплохо. Все хотят ничего не делая и побольше. А уж студенты точно могли бы неплохо подработать.
Dayva
авторство от 04.06.1814:51
Цитата Vikka

Много кто зарабатывает в интернете, при том что это может быть как дополнительный, так и основной доход. Сейчас пошла волна торговли на бирже биткоинов и говорят, что можно неплохо заработать, но смогут возникнуть проблемы из выводом и обналичиванием. Поэтому мне рекомендовали нормальный сервис ...

Если есть спрос, то будет и предложение. Сейчас спрос на сервисы для вывода денег очень высокий, так что таких сервисов просто уйма. Я, что бы не путаться, не нарываться на мошенников, ну и не прогадать с курсом, обычно захожу на мониторинги, типа https://www.bestchange.ru/ , там все четко видно и легко выбрать себе нормальный обменник.
1