0
Онлайн-Коломна.РУ – Коломенский городской портал. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 50 000 просмотров в месяц ;)– Размещение рекламы
Онлайн-Коломна.РУ

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  
  Новости Погода Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Юмор  

Форумы Коломны

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Недвижимость / Выгодная аренда домов

1
bosik
авторство от 28.02.1821:14
В этой теме я хочу с вами поделиться информацией о том, как делать выгодную аренду дома в любой точке мира. Как не переплачивать за такую услугу и что следует делать. Всё на самом деле происходит просто. Вы наверняка уже слышали про букинг, такой сайт в инете, где можно найти аренду жилья. Так вот. Если там арендовать через биглион то https://www.biglion.ru/cashback/bookingcom/ букинг кэшбэк возращает тогда с проплаченой суммы. А это не маленькие деньги и приятно радуют.
А вы знаете варианты выгодной аренды домов?
Casha1
авторство от 13.04.1802:35
Можно и на день арендовать, если вдруг надо
ArtRita
авторство от 20.04.1816:17
возможность аренды дома на день - очень удобно..
fora
авторство от 11.06.1822:48
Цитата bosik

В этой теме я хочу с вами поделиться информацией о том, как делать выгодную аренду дома в любой точке мира. Как не переплачивать за такую услугу и что следует делать. Всё на самом деле происходит просто. Вы наверняка уже слышали про букинг, такой сайт в инете, где можно найти аренду жилья. Так вот. Если там арендовать через биглион то https://www.biglion.ru/cashback/bookingcom/ букинг кэшбэк возращает тогда с проплаченой суммы. А это не маленькие деньги и приятно радуют.
А вы знаете варианты выгодной аренды домов?

Самый выгодный вариант по аренде дома является поиск именно доступного варианта. Сейчас надо ходить по каждому дому и делать только правильные выводы. А то сами понимаете, что многие берут только первое что увидят. А такой возврат средств по аренде есть весьма классной вещью.
1