0
Онлайн-Коломна.РУ – Коломенский городской портал. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 50 000 просмотров в месяц ;)– Размещение рекламы
Онлайн-Коломна.РУ

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  
  Новости Погода Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Юмор  

Форумы Коломны

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

"Мобильная" жизнь / Сломался почти новый телефон

1
zhabra
авторство от 01.03.1816:17
Купила новый телефон недавно и уже сломался, а вот гарантию не стала оформлять, а зря, сейчас бы пригодилась, хотела вот так сэкономить, так жалко, ремонт телефонов Meizu в Москве стоит недорого вроде, сегодня в ремонт хочу отнести

----------------------
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!
Koromba
авторство от 16.03.1811:15
А что вы знаете о ремонтном сервисе в который хотите отдать почти новый телефон? Я веду к тому, что сейчас участились случаи когда в незнакомых ремонтных конторах средь бела дня, опустошают мобильные устройства в плане замены оригинальных деталей на банальную подделку. Телефон будет работать, но проработает не долго! Со мной такое случалось! После этого происшествия я зарёкся, что наги моей не будет в ремонтных конторах. Если ремонтировать тогда на совесть и не Бог знает где, а в фирменных сервисных центрах https://rdmservice.ru/remont_smartfonov_samsung/ В моём случае, это Samsung. А со своим телефоном выводы делайте сами.
настя000
авторство от 02.10.1819:34
В таком случае при покупке следующего вы уже точно будете брать гарантию,будет вам уроком.
Valeriy12
авторство от 02.10.1822:12
не покупайте дешевый и не будет таких проблем, у меня так по крайней мере
Юля_юля
авторство от 03.10.1800:00
Доброй ночи, у меня когда сломался мой XIAOMI я сильно расстроилась, без телефона сейчас как без рук, последние деньги пришлось на ремонт тратить. Обратилась в орбиту так как там цены не высокие, сделали быстро, гарантию дали. Так что рекомендую к ним по вопросам ремонта.
настя000
авторство от 03.10.1820:39
Я брала себе пол года назад телефон фирмы ZTE,гарантия пол года,но все пока работает отлично,просто при покупке обращайте внимание на гарантийный срок,и обязательно оформляйте гарантию,это просто железка,с каждым может быть.
Socoloff
авторство от 12.10.1815:30
Цитата Valeriy12

не покупайте дешевый и не будет таких проблем, у меня так по крайней мере

Правильный совет. Дешевые китайские телефоны долго не живут. Я себе купил новый iPhone XR https://www.lexcomp.ru/apple_v_kredit/iphone/iphone-xr/ . Отличная модель , с самым мощным, новым процессором. Сразу на него установил защитное стекло и чехол для надежности.
Эльза
авторство от 07.11.1809:14
Вот отличный сервис по ремонту гаджетов https://ilikeservice.ru. Я туда обращалась со своим айфоном, который перестал включаться. Выбирала сервис по рекомендациям друзей. Отзывы были только положительные об этом сервисе. И мне они отремонтировали телефон, теперь отлично работает.
1