0
Онлайн-Коломна.РУ – Коломенский городской портал. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 50 000 просмотров в месяц ;)– Размещение рекламы
Онлайн-Коломна.РУ

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  
  Новости Погода Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Юмор  

Форумы Коломны

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Общение / Отдых

1
Маша_
авторство от 16.04.1816:41
Думаем с друзьями на дачу махнуть на выходных. Вот составляем меню. Что лучше всего готовить на природе?
Xenexy
авторство от 25.04.1810:56
На природе в основном готовят шашлыки, картошку на диске, можно сардельки пожарить на костре, еще очень вкусные овощи на гриле в маринаде. Меню можно составлять вечно, тут уже нужно смотреть на ваши вкусовые предпочтения. Мы вот с друзьями еще часто берем собой казан для плова и готовим настоящий узбекский плов. Он на костре получается очень вкусным, такого ни в ресторанах не поешь, ни дома не приготовишь.
Маша_Ветрова
авторство от 27.04.1802:44
А я уже хочу отдохнуть нормально. Вот наконец-то отпуск скоро. Решили с мужем в Германию поехать, в этот раз. У меня там двоюродная сестра живет, поедем к ней в гости. Вот здесь http://www.bileter.de/tour/balet-eyfmana-krasnaya-zhizel/ уже заказали билет на балет Эйфмана Красная Жизель. Оказывается в Германии проходят мероприятия русские, а я и не знала. Обязательно сходим, посмотрим.
Marat1992
авторство от 28.04.1816:33
На природе нужно готовить конечно же шашлык! Очень люблю отдыхать с друзьями в загородном комплексе Ислочь-парк, там можно арендовать беседку с мангалом и на берегу реки. Вот там и готовим шашлык, очень приятное место. Посмотрите сами вот здесь https://i-park.by/special-offers/arenda-besedok/
1