0
Онлайн-Коломна.РУ – Коломенский городской портал. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 50 000 просмотров в месяц ;)– Размещение рекламы
Онлайн-Коломна.РУ

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  
  Новости Погода Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Юмор  

Форумы Коломны

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Общение / Как партия Жуликов и Воров учитывала голоса избирателей

1
admin
авторство от 05.12.1115:08
Dmitri Surnin

В общем, ребята. ПЕРЕПОСТИТЕ, кто может. В такую наглую кражу голосов трудно поверить, но она случилась.

У меня на руках официально и правильно оформленный протокол участковой избирательной комиссии 1701, где я работал наблюдателм. Я сам был до конца подсчета и отвечаю за результаты. Вбросы если и были то минимальные. Вот РЕАЛЬНЫЕ результаты:
1. КПРФ - 285
2. ЕдРо - 271
3. Справедливая Россия - 218
4. Яблоко - 167
5. ЛДПР - 133
6. Правое дело - 16
7. Патриоты России - 15

Вот что я увидел сегодня на сайте ЦИК:
1. Единая Россия - 662
2. КПРФ - 295
3. ЛДПР - 133
4. Справедливая Россия - 118
5. Яблоко - 67
6. Правое дело - 16
7. Патриоты России.

Еще раз. Это при том, что есть официальный итоговый протокол с печатью и всеми подписями.

Итак. Всем понятно? Карусели, шмарусели, наблюдатели - им, ворам и жуликам, просто посрать. Они нарисовали то, что захотели. Но я же ведь не забуду-не прощу, дорогие товарищи из участковой избирательной комиссии, ТИКа, шмика и всех кто, по выяснению обстоятельств, окажется виноват. Я вам обещаю, что каждый житель этих конкретных домов будет знать, кто украл его голос. С фамилиями, рабочими телефонами. Если газету мою оттуда выкините, я сам на А4 распечатаю и распространю. Это минимум, что я обещаю сделать. Ну, и там еще прокуратура, то да сё.

Всем, кто захочет писать об этом, вышлю все сканы. Готов везде давать комментарии, выступать и т.п.
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=10150449971534265&set=a.10150348689009265.364769.652364264&type=1&theater

----------------------
I wonder, if I wonder the same, do I wonder?
admin
авторство от 05.12.1115:50
http://tarasfedoseev.livejournal.com/2510.html

//Да я даже не знаю что в заголовке написать.

tarasfedoseev
December 5th, 1:41
Работал сегодня наблюдателем на выборах от партии "Справедливая Россия", уик 2660 (улица столетова дом 3, школа №37). Если точней, то я был членом избирательной комиссии с правом совещательного голоса.
Если честно, то я верил, что если все поднимут попы с дивана, если проголосуют за любую партию, кроме "Единой России", то что-то начнёт меняться. Я честно думал, что в наших силах что-то измнить. Разумеется, я ожидал всяких каруселей, вбросов, но я не думал что будет просто пиздец. Теперь я представляю как они там, наверху, ржали над нашими призывами, плакатами, роликами. Да срать они хотели на всех нас, вас и их.
Началось всё с того, что за пять минут до закрытия участка в зал вбежал мужчина с агиткой "Яблока" и стал кричать, что это раздают на улице возле избирательного участка. Председатель комиссии позвонил в тик и ему сказали - удалит наблюдателей от "Яблока". Все присутствующие кроме меня и старичка от КПРФ проголосовали "за" и мальчиков (аспиранты МГУ, очень принципиальные ребята, у них сразу не заладились отношения с комиссией) вывел полицейский.
Начался подсчёт. Считали не по отдельной бумажке, а пачками, раскидывая по стопкам бюллетени: стопка КПРФ, Едра и т.д. Я не успевал смотреть где галочки стоят. Но молчал, потому что думал, что это просто подсчёт количества бюллетеней в урне, число которых должно совпасть с количеством проголосовавших. В ходе этого подсчёта я успел уловить, что у "Справедливой России" триста с копейками голосов, а у Едра 458, при этом я не знаю, были ли в этой стопке реально бюллетени с голосами именно за эту партию. А потом я вижу как в протоколе на стене написали, что у Справедливой сто с чем-то голосов, а у Едра 506 ! И это по даным этого "подсчёта" ! Я попросил пересчитать бюллетени. Мне ответили отказом. Я стал звонить в штаб "Справедливой России". В это время председатель комиссии схватил со стола неопечатанный пакет с бюллетенями и вместе с секретарём и какими-то ещё членами комиссии ушёл из зала. За ними пошёл старичок из КПРФ, а вернувшись сказал, что они уехали на машине.
Какие к чёрту карусели?! Написали цифру от балды, спиздили мешок и убежали!
Я стал общаться с оставшимися членами комиссии. Это женщины, преподаватели в этой школе. На мои слова: "Как не стыдно" и "Чему вы научите детей?" я услышал в ответ:
- ты хочешь сказать, что мы шестёрки? а ты кто?
- чё ж вы смелые такие все? идите наверх, к начальству и жалуйтесь там, что вы нам то выговариваете?
- Иди спи! Разговаривать научись! - это говорила учительница лет 40-50, - Иди давай!
А потом эта женщиа (интересно, какой предмет она преподаёт?) стала меня передразнивать! Типа бе-бе-бе
Потом и эти дамы куда-то ушли. И старичок от КПРФ испарился. Жалобу писать некому - председатель уехал с мешком бюллетеней, пересчитывать тоже нечего. Я поехал домой.
Завтра поеду в штаб "Справедливой России". Но что изменится? У меня нет свидетелей (только если этот старичок найдётся и осмелится подтвердить), ни каких-то доказательств. Снять кражу мешка я не успел - разговаривал по телефону со штабом. Единственное - на опечатанном мешке должна была стоять моя подпись, но её там соответственно нет. Ну скажут, что выкинули штемпель или вообще потеряли мешок.
Очень печально, опускаются руки. И не столько от результатов выборов неправдивых, нечестных, которые мы не в силах уже поменять, сколько от тех, кто живёт с нами рядом. Простые сограждане ( а не чиновники), наши соседи, родственники, родители и учителя предают свою страну, своих близких, своих детей. И потом они же, учителя, будут ныть про низкие зар.платы, а позже про нищенские пенсии.
Нас поимело сегодня не государство, мы отимели сами себя.//

----------------------
admin
авторство от 05.12.1118:12
Вооружайтесь калькулятором =)

----------------------
oksani4
авторство от 05.12.1118:15
http://ktonarushil.ru/

вот задачка. то ли - логическая, то ли - психологическая. найди среди нарушителей в списке едресню.

http://youtu.be/sFdGboXnyec

admin
авторство от 05.12.1120:49
Svetlana Kotkina

Фальсификация результатов выборов на участке № 639 (Санкт-Петербург).

Я, член, УИК № 639 с правом решающего голоса принимала участие в подсчете голосов и подписала протокол именно с этими цифрами. Нарушений на участке не было. Бюллетени были упакованы для передачи в ТИК, неиспользованные бюллетени пересчитаны и погашены.
Сегодня, 5 декабря, на сайте Санкт-Петербургской избирательной комиссии по этому участку вывешены итоги выборов. Все цифры неверны.

Мой протокол - это то, что реально было.
Выборы в ЗакСобрание СПб:
ЛДПР - 132
Яблоко - 83
Правое дело - 13
Патриоты - 12
СР - 302
КПРФ - 137
ЕдРо - 218

На сайте СПб Избирком висит вот что:
ЛДПР - 210
Яблоко - 55
Правое дело - 7
Патриоты - 6
СР - 28
КПРФ - 137
ЕдРо - 460

----------------------
admin
авторство от 05.12.1121:52
Данные голосования на выборах в Законодательное собрание Петербурга, введенные в систему ГАС "Выборы", радикально отличаются от цифр в заверенных копиях протоколов, имеющихся на руках у кандидатов в депутаты. Расхождение составляет 400 процентов в пользу "Единой России".

Как сообщил "Фонтанке" кандидат в депутаты ЗС лидер городского "Яблока" Максим Резник, согласно протоколу, подписанному в 4:30 5 декабря на участке 118 (Васильевский остров), голоса после подсчета распределились следующим образом:

"Справедливая Россия" - 305

"Единая Россия" - 271

"Яблоко" - 255

КПРФ - 160

ЛДПР - 84

По тому же участку в систему ГАС "Выборы" попали совсем другие цифры:

"Единая Россия" - 1031, КПРФ - 20, "СР" - 15, "Патриоты России" - 15, "Правое дело" - 15, "Яблоко" - 5, ЛДПР - 4.

http://www.fontanka.ru/2011/12/05/148/

----------------------
admin
авторство от 05.12.1122:52
Alexey Yashichev
Интересные у нас метаморфозы.
Результаты на моем участке (35 Сыктывкар):
ПЖиВ 601 - 34,17%
КПРФ 386 - 21,96%
СР 277 - 15,76%
ЛДПР 272 - 15,47%
Яблоко 149 - 8,48%
Патриоты 48 - 2,73%
Правое дело 25 - 1,42%
испорчено 39

пруф

Превратились на следующий день в:
ПЖиВ 1290 - 71.67%
КПРФ 22 - 1.22%
СР 246 - 13.67%
ЛДПР 225 - 12.50%
Яблоко 7 - 0.39%
Патриоты 4 - 0.22%
Правое дело 4 - 0.22%
испорчено 2

[URL=http://www.komi.vybory.izbirkom.ru/region/region/komi?action=show&root=114012035&tvd=4114012156544&vrn=100100028713299®ion=11&global=true&sub_region=11&prver=0&pronetvd=null&vibid=4114012156544&type=242]линк[/URL]

----------------------
1