0
Онлайн-Коломна.РУ – Коломенский городской портал. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 50 000 просмотров в месяц ;)– Размещение рекламы
Онлайн-Коломна.РУ

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  
  Новости Погода Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Юмор  

Форумы Коломны

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Автофорум / автосервис рядом с метро выхино

1
IgorSemenyuk
авторство от 17.05.1816:32
интересует автосервис, находящийся рядом с выхино. есть там что то?
Casha1
авторство от 18.05.1817:30
да, я там делал как то раз машину. там кажется не один автосервис на столько я помню, но могу ошибаться. сейчас точно не при помню название, это было пол года назад. но качество обслуживание на то время мне понравилось.
IgorSemenyuk
авторство от 18.05.1817:44
да вот и я слышал о качестве, по этому хочу заехать.
ToniRo
авторство от 19.05.1814:45
Найти автосервис можно в любой точке города. Это правда. Только вот какие там мастера - это вопрос уже другой, да и цены могут быть такие , что перехочется обращаться к ним. Если надо возле Выхино, тогда посмотрите здесь перечень всех вариантов https://localrepair.ru/sto/station/vykhino .Узнайте сперва расценки, потом только уже везите машину . Никогда не надо везти в первый попавшийся сервис, это факт
Алексс
авторство от 24.05.1816:21
Цитата IgorSemenyuk

сервис хороший, но цены не маленькие, и очередь большая. Мне лобовое стекло меняли почти 3 дня.
Дима
авторство от 24.05.1817:16
Согласен, очереди там постоянно. Кстати, сейчас можно заменить стекло (не только лобовое) даже не посещая СТО. Какой-то придурок, месяц назад, развалил ночью лобовухи в нескольких автомобилях во дворе нашего дома. Вызвал мастеров http://carboys.ru/zamena-lobovogo-stekla-avto заменили стекло - прямо во дворе.
zhabra
авторство от 24.05.1818:20
Цитата Алексс

Цитата IgorSemenyuk

сервис хороший, но цены не маленькие, и очередь большая. Мне лобовое стекло меняли почти 3 дня.

Согласна с вами, и такое там бывает, нам бывало машину и по три, и по четыре дня делали, очереди у них всегда большие, я вот вообще хочу домкрат купить, часто в дороге ломаюсь, на всякий случай он всё равно нужен, вот такой подойдет - http://www.zaoportal.ru/product/view/82 Написано, что он предназначен для подъема различных грузов и конструкций при строительно-монтажных и ремонтных работах

----------------------
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!
1