0
Онлайн-Коломна.РУ – Коломенский городской портал. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 50 000 просмотров в месяц ;)– Размещение рекламы
Онлайн-Коломна.РУ

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  
  Новости Погода Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Юмор  

Форумы Коломны

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Семья и брак / Подарок крестнику

1
Никита Буркан
авторство от 23.09.1815:22
У моего крестника скоро день рождения и мне нужно придумать ему оригинальный подарок, а вот в голову что то ничего не лезет. За работой мне совсем некогда ходить по магазинам. посоветуйте пожалуйста, что можно подарить мальчику на 6 лет?
Виктория Сокова
авторство от 23.09.1821:41
Если вам некогда ходить по магазинам и выбирать ребенку подарок, то всегда можно заказать что то в интернете. К тому же, сейчас намного выгоднее и проще найти всё, что необходимо именно там. Здесь https://deti-v-trende.ru вы сможете найти отличный выбор детских игрушек и подобрать что то подходящее. Для мальчика, думаю, должен подойти какой нибудь конструктор или гоночная трасса.
Ольга000
авторство от 04.10.1817:27
Робот,машина,конструктор,много игрушек новинок вышло,спортивный костюм)
Иван11
авторство от 11.10.1822:09
Какую-нибудь машинку подарите и веселое мероприятие устройте. Пусть он пригласит своих друзей, а вам советую купить мыльные пузыри на https://party-boom.ru/catalog/mylnye_puzyri/ и побольше. Когда одновременно все дети начнут дуть их, то будет очень здорово и такое шоу мыльных пузырей запомнится на долго. Мы своему ребенку подобное мероприятие устраивали, до сих пор вспоминает.
Socoloff
авторство от 13.10.1809:24
Мы на крестины покупали подарки из серебра.
1