0
Онлайн-Коломна.РУ – Коломенский городской портал. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 50 000 просмотров в месяц ;)– Размещение рекламы
Онлайн-Коломна.РУ

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  
  Новости Погода Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Юмор  

Форумы Коломны

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Недвижимость / Поиск квартиры.

1
skimitar
авторство от 11.10.1809:56
Не так давно стал вопрос о переезде в другой город, по долгу службы, но знакомых там нет и как там обстоят дела с недвижимостью не известно, вообще надо будет отправляться в город Челябинск, смотрел много сайтов на тему поиска там квартир, но сложить всю информацию в голове не получается, может кто то подскажет нормальный ресурс, где будет все разложено по полочкам по этому вопросу, собственники, цены и так далее все что с этим связанно.А то как во всем разнообразии теряешься.

----------------------
skimitar
fora
авторство от 16.10.1822:46
А как на счет варианта, чтобы приехать уже на место и там конкретно смотреть? Я думаю, что на месте уже конкретно можно разговаривать о цене и торговаться до того уровня, что Вас будете устраивать, дистанционно ни как не получится.
skimitar
авторство от 29.10.1810:45
Конечно, думаю на месте конечно было бы искать лучше, все таки встретится и договориться воочию это лучше на много, чем договариваться через интернет, но во первых это надо где то жить то время пока будешь искать что то подходящее, а это и денюжка не малая уйдет, все таки хотелось бы приехать и уже чтобы было жилье.

----------------------
skimitar
GarryK
авторство от 29.10.1813:49
Конечно, вопросы о покупке жилья нужно решать только на месте. И, желательно с юристом, если в городе нет родственников и знакомых. Ведь можно на мошенников или аферистов попасть и остаться и без жилья и без денег. А вот подбирать интересные варианты можно и онлайн через My Webpage многие так делают. Подбирают варианты, пересматривают. А дальше - ехать надо.

----------------------
не дождутся!
fora
авторство от 30.10.1800:40
Цитата skimitar

Конечно, думаю на месте конечно было бы искать лучше, все таки встретится и договориться воочию это лучше на много, чем договариваться через интернет, но во первых это надо где то жить то время пока будешь искать что то подходящее, а это и денюжка не малая уйдет, все таки хотелось бы приехать и уже чтобы было жилье.

Если купить уже что попало, то конечно можно ехать на обум и уже сразу покупать тут ни каких проблем не будет. Но я думаю, что не все согласны на такое жилье, потому и начинаем выбирать и все продумывать.
Rika
авторство от 04.11.1812:21
Всем бы уже не выходя из дома все покупать, я еще понимаю вещи и технику. Но ради квартиры можно ведь в город съездить варианты посмотреть, не так уж много денег уйдет недельку пожить на съемной квартире, чем не глядя что попало купить. skimitar вы прямо мечта всех мошенников.
Юля_юля
авторство от 06.11.1823:52
Вам лучше связаться с компаниями которые занимаются продажей недвижимости в Челябинске и у них просмотреть квартиры, которые Вам подойдут. Если вам не хватает денег на покупку жилья, то можно оформить ипотеку в Сбербанке по двум документам https://sbotvet.com/ipoteka/po-dvum-dokumentam/ . Заем по программе оформления ипотеки по двум документам и не более, имеет сравнительно низкие процентные ставки. По данной программе ипотеку может получить человек, который работает не официально, но имеет постоянный доход.
loli4e4ka
авторство от 24.11.1816:31
Мы вообще быстро квартиру нашли. Обратились в жк Южное Бунино https://yujnoe-bunino.ongrad.ru/apartments/, может слышали. Там много вариантов разных, сначала глаза разбегались. Но нам помогли определиться с выбором.Так что теперь ждём завершения проекта)

----------------------
Shishkina)
novi4kova
авторство от 29.11.1817:52
мы сами все нашли...
1