0
Онлайн-Коломна.РУ – Коломенский городской портал. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 50 000 просмотров в месяц ;)– Размещение рекламы
Онлайн-Коломна.РУ

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  
  Новости Погода Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Юмор  

Форумы Коломны

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Автофорум / Создала автомобильный форум про тайоты.

1
tinoka
авторство от 07.11.1819:42
Создала автомобильный форум про тайоты. Конечно такие форумы уже есть в интернете. И старые, популярные, а мой только на стадии развития. Интересно, как можно сделать продвижение сайта? Как и где брать людей для своего форума? Можете дать хорошие рекомендации, как мне следует действовать, что бы достичь хотя бы такого уровня, как это форум. Или это не реально? Как то же делают свои форумы популярными, а как?
som
авторство от 09.11.1817:50
Проблема продвижения собственных сайтов на сегодня существует, но для их решения можно найти компании, которые довольно эффективно этим занимаются. Мой друг заказал себе услугу по продвижению своего сайта на kraud-marketing.by Ему реально помогли, статистика посещений у него повысилась.
skimitar
авторство от 10.11.1818:57
Цитата som

Проблема продвижения собственных сайтов на сегодня существует, но для их решения можно найти компании, которые довольно эффективно этим занимаются. Мой друг заказал себе услугу по продвижению своего сайта на kraud-marketing.by Ему реально помогли, статистика посещений у него повысилась.

Да скорее всего лучше обратится в какую нибудь компанию, которая занимается продвижением сайтов, они все сделают быстрее и качественнее, вот как раз и предлагают одну из таких. Я думаю месяца через два три, уже будут хорошие результаты, уже посетителей будет больше.А так самому это очень сложно.

----------------------
skimitar
GarryK
авторство от 11.11.1801:16
Ничего сложного нет в самостоятельном продвижении, но у неспециалиста просто это дело быстро не получится. Месяцы и месяцы уйдут. А вот те фирмы, что берутся за продвижение каким-либо определенным методом, то делают обычно быстро. Вот My Webpage реально уже не первый год занимаются профессионально продвижением. И у них есть результаты хорошие.

----------------------
не дождутся!
LevAnga
авторство от 14.11.1819:43
Мы продвигали свой сайт при помощи крауда. Начали сами, думая, что тут сложного, разместил естественные ссылки и все. Но ничего не получилось самостоятельно. Пришлось потом обращаться к специалистам. Только время потеряли.
fora
авторство от 19.11.1800:22
Цитата LevAnga

Мы продвигали свой сайт при помощи крауда. Начали сами, думая, что тут сложного, разместил естественные ссылки и все. Но ничего не получилось самостоятельно. Пришлось потом обращаться к специалистам. Только время потеряли.

Понимаете что это есть совсем мало. Чтобы заниматься именно продвижением, то именно и этапы должны быть логичные. А так можно закупиться рекламными темами, но ни как не будет переходов и что тогда, как поступать?
1