0 | Tweet |
![]() |
![]() |
![]() |
||||||||||||||
Онлайн-Коломна.РУ – Коломенский городской портал. | Добавить сайт в закладки | Все сервисы портала » | 50 000 просмотров в месяц ;)– Размещение рекламы | ||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||
|
![]() |
![]() |
![]() |
||||||||
Новости Коломны |
||||||||||
|
||||||||||
|
"Эспрессо" - 3! И это не заказ на 3 чашки кофе. Это - 3 года газете!02.05.12 16:54 Прочтений новости 3026 Коломна ![]() Клеша, ярки рубашки, серьги-кольца, браслеты и яркий макияж в совокупности с жутким мини в стиле группы "Комбинация" - приблизительно так одетыми ждали гостей вечеринки. Пионерский горн.. Переходящее красное знамя. Радиоприёмник ''Спидола''. Пластинки Валерия Леонтьева и любимые песни из репертуара «Boney M» и «Миража» ждали всех, ко был приглашен... Конечно, все пришли прилично и чинно одетыми, просто напросто не найдя клеша и мини в своем гардеробе, который претерпел DC. Но весь официоз изчез... Нет! не после 1-го бокала шампанского, а после продолжительного и энергичного выступления специального гостя вечеринки - тов.Шувалова. Его слова были встречены шквалом аплодисментов, а речь расхватана на цитаты. После этого, все гости пили и ели за здоровье и процветание любимой газеты уже не стесняясь, а прося добавки и постоянно обновляя содержимое бокалов. Теплая и дружеская обстановка дня рождения способствовала сплочению и без того дружного коллектива "Эспрессо", принятию в стройные и плотные ряды друзей, да и просто знакомых, коих на вечеринке было не мало. А участие в конкурсах, которыми изобиловало мероприятие, позволило узнать друг друга с незнакомых дотоле сторон: кто-то сочинительствовал вживую, кто-то исполнял неведомые акробатические трюки, удивляя окружающих и поражая прежде всего самого исполнителя, а кто-то просто пил вкусные напитки и закусывая потрясающими блюдами и радовался, что никто не замечает, как он доедает 3-й кусок вкуснейшего заливного языка. Про музыкальную часть вечеринки, представленной группой "Жимолость" и специально приглашенным питерским гостем Степаном Cоболевым - можно рассказывать в отдельной статье. Если кратко — это было НЕЧТО!!!! :)) Подпевали все - даже молчащая вот уже 25 лет "Спидола". В итоге, к концу вечеринки, сытые, веселые и довольные гости коллективно сфотографировались, доели остатки заливного, кто не хотел есть — забрал с собой. И каждый гость пожелала коллективу «Эспрессо»: "Растите большими! Независимыми! Еще более интересными и ни на кого не похожими!" С 3-хлетием , «Эспрессо»! PS. Фотографии c вечеринки можно посмотреть на http://www.facebook.com/espresso.gazeta Комментарии (всего 6)
HLUfrvsNYHBVmnr (29.07.12 00:58)
skR79Q , [url=http://qmxcoplukrow.com/]qmxcoplukrow[/url], [link=http://nfmixehzzkqk.com/]nfmixehzzkqk[/link], http://zaqymotyzaut.com/tHACRTkV (28.07.12 11:52)
Ezj5tr sdptnguazlfctHACRTkV (28.07.12 11:52)
Ezj5tr sdptnguazlfcfQaybDhCgx (27.07.12 20:43)
fQhpaR , [url=http://zdwnmxmqacmi.com/]zdwnmxmqacmi[/url], [link=http://wbghemgjpbfs.com/]wbghemgjpbfs[/link], http://adtuasqsbzou.com/GuTdbGBWWNqwmz (26.07.12 15:48)
9YnFYr lwhtdufmpvfpydoYVZSLgaFNewBHHUT (26.07.12 04:45)
Wowza, porbelm solved like it never happened.Другие новости этой рубрики:
24.06.12–21:58 В Коломне 4-х летний мальчик госпитализирован в реанимацию после ЧП на детской площадке. | 5653 4
Добавь в закладки! |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Справочник Коломенских компаний | Презентации Коломенских компаний | Новости и события Коломны | Новости Коломенских компаний | Горсправка | Афиша |
Работа в Коломне | Недвижимость в Коломне | Авто в Коломне | Объявления в Коломне | Погода в Коломне | Курсы валют в Коломне | Голосования | Форумы Коломны | Юмор в Коломне | Все разделы портала Онлайн-Коломна.РУ |
||
© 2009–2010. Все права защищены.
Наш тел. в Коломне: (917) 569-23-64 |
© При копировании материалов прямая ссылка обязательна.
|
|