Новые победы коломенских спортсменов

Городские новости

1 ноября в Мытищах провели открытое первенство по карате WKF, посвящённое Дню народного единства. За медали и кубки приехали сражаться порядка 500 спортсменов как из Московской области, так и из других близлежащих регионов.
Коломенский городской округ представили воспитанники школы по спортивным и прикладным единоборствам. Для многих из ребят эти соревнования стали стартом боевого сезона в этом году, но каждый смог достойно выступить перед соперниками. 1 место в категории 16-17 лет до 68 килограммов завоевал Алексей Федоров. Второе место в категории 14-15 лет свыше 54 килограммов заняла Виктория Криворученко. Второе место в командном кумите завоевали девушки Ольга Потелевская и Ирина Грачева. А тренер учреждения Денис Еремин, который подготовил спортсменов к соревнованиям, занял второе место в кумите среди спортсменов старше 18 лет.

В этот же день в Видном провели турнир по дзюдо среди юношей. В нем участвовали спортсмены со всей Московской области.
Коломенский городской округ представил воспитанник школы по спортивным и прикладным единоборствам Илья Серов. Спортсмен отлично выступил перед соперниками и завоевал второе место. Подготовкой к соревнованиям занимался тренер коломенской школы Борис Егошин.

Источник

Читать так же:  44-ый конкурс "Всероссийская Марка (III тысячелетие) Знак качества XХI века"